česky  по-русски

Расширенный поиск
na_celou_sirku
Ссылка на статью Печать Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Юношеская сборная чешского Посольства вышла в одну восьмую финала Кубка флагов 2019

Восемнадцать юношеских команд приняло участие в третьем Кубке флагов, организованным городом Химки и Посольством Германии при поддержке чешского Посольства. Команда нашего Посольства заняла хорошее второе место в отборочной группе (Бельгия, Германия, Дания, Чехия) и вышла в одну восьмую финала, где, к сожалению, уступила команде Мальты. Благодарим за отличную репрезентацию!

1-ого июня 2019 г. состоялся в Химках уже в третий раз турнир футбольных юношеских сборных московских Посольств „World Flags Junior Cup“. В этом году приняло участие рекордное количество смешанных команд юношей и девушек в возрасте 10-12 лет, а именно 17 сборных посольств и команда России, представленная городом Химки.

К турниру подключилось впервые чешское Посольство, представленное спортсменами Посольства, чешского землячества и партнерской российской школы. Выход в одну восьмую финала безусловно успех, тем боле, что наша команда уступила лишь будущему победителю турнира, команде Германии, и сборной Мальты, которая заняла в турнире второе место. Бронзовые медали за домашними спортсменами.

Посольство Чехии активно подключилось в подготовку турнира. Мы выражаем благодарность организаторам чешского детского турнира „Ondrášovka Cup“, которые предоставили ценные призы для участников.

Турнир был превосходно организован, погода была прекрасной. Все – участники и зрители, которых в Химках собралось 3500 – остались полны положительных впечатлений. Широкая общественность была информирована в новостях федеральных и региональных средств массовой информации.

Благодарим наших спортсменов за их борьбу и хороший результат!